top of page

Чемпионат и первенство Украины по авиамодельному спорту 3-6  июля 2015 года

В городе Киеве на спортивном комплексе «Чайка» с 3-6 июля 2015 года прошёл Чемпионат и первенство Украины по авиамодельному спорту. В этих соревнованиях также приняла участие команда ПАО " Бетонмаш" г.Славянска и показала неплохие результаты , в классе моделей копий F-4 B Прожога Руслан в первенстве среди юниоров занял 1 место представив на соревнования модель копию FLY-BABY он был награждён дипломом кубком и медалью , но на этом его спортивная борьба за призовое место не закончилась , он также принял участи в общем зачёте среди взрослых в чемпионате Украины в этом же классе моделей , показав своё мастерство пилотирования он занял 3 место среди взрослых был награждён дипломом «Общества содействия обороне Украины» кубком и медалью. Тренер команды , а также спортсмены команды выражает большую благодарность председателю правления ПАО«Бетонмаш» Флерко М.Н. за предоставленную возможность принять участие в соревнованиях национального уровня а именно в Чемпионате Украины по авиамодельному спорту .